Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Processos Seletivos > Lista de Classificados - Curso de Extensão “Preparatório para o ENEM” - 2020
Início do conteúdo da página

Lista de Classificados - Curso de Extensão “Preparatório para o ENEM” - 2020

Publicado: Quarta, 02 de Setembro de 2020, 12h34 | Última atualização em Terça, 08 de Setembro de 2020, 13h53 | Acessos: 2687

EDITAL Nº 22/2020: PROCESSO SELETIVO PARA CURSO DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA FIC. “Preparatório para o ENEM”.

Os candidatos classificados deverão efetuar a matrícula remota e envio de documentos DIGITAIS entre as datas de 03 de setembro de 2020 e 06 de setembro de 2020.


Endereço PARA MATRÍCULA: https://sbv.ifsp.edu.br/questionario/index.php/158457/lang-pt-BR


INÍCIO DAS AULAS – 09 de setembro de 2020, formato remoto.


Documentos para matrícula DIGITALIZADOS:
• Carteira de Identidade – RG ou documento oficial com foto;
• CPF;
• Comprovante de endereço recente com CEP;
• Comprovante dos pré-requisitos (atestado de matrícula, diploma ou certificado de Ensino Médio).

DOCUMENTO COMPLETO DE CLASSIFICAÇÃO:   >>>CLIQUE AQUI<<<<


Convocados para Matrícula – Ampla Concorrência

Convocados para Matrícula – Ampla Concorrência

NOME

INSCRIÇÃO

SITUAÇÃO

Altair Dos Santos Santana Filho

12

CLASSIFICADO

Ana Julia Dos Reis Combe

7

CLASSIFICADO

Ana Luisa Massuia Da Silva

17

CLASSIFICADO

Andrieli Carvalho Veiga

16

CLASSIFICADO

Bruna Maria Valente

22

CLASSIFICADO

Bruno De Freitas Luca

21

CLASSIFICADO

Caroline Bruno Marçal

15

CLASSIFICADO

Claudiana Cecilia De Oliveira

25

CLASSIFICADO

Felipe De Andrade Nascimento

8

CLASSIFICADO

Guilherme Daniel Domingues Peres

18

CLASSIFICADO

Hilary Da Silva Lima

19

CLASSIFICADO

Jasmine Souza Santos

29

CLASSIFICADO

Jhenifer Faria Miranda

13

CLASSIFICADO

Julia Agostinho Catini

20

CLASSIFICADO

Keren Gabrielle Gomes Dos Reis

1

CLASSIFICADO

Larissa Vitória De Azevedo

11

CLASSIFICADO

Luana Felix Francisco De Oliveira

4

CLASSIFICADO

Maria Eduarda Elidio De Oliveira

23

CLASSIFICADO

Maria Júlia Ramos Ferreira

27

CLASSIFICADO

Maycon Rodrigo Moura

14

CLASSIFICADO

Nicole Bertini Carnevalli

6

CLASSIFICADO

Rafael Sbarai

10

CLASSIFICADO

Sabrina Rodrigues Damasceno

2

CLASSIFICADO

Stefanie Suelen Moura Brandão

5

CLASSIFICADO

Thales Alves Parmezani

26

CLASSIFICADO

Thallys Sansana De Sousa

24

CLASSIFICADO

Thuany Vitória De Almeida

28

CLASSIFICADO

Vinícius Turato De Moura

9

CLASSIFICADO

Vitória Marim De Oliveira

3

CLASSIFICADO

Convocados para Matrícula – Reserva de Vaga

NOME

INSCRIÇÃO

SITUAÇÃO

Antônio Rangel Marques Almeida Filho

1

CLASSIFICADO

José Lucas de Souza Moura

4

CLASSIFICADO

Layne Kemp Daniel Fernandes

6

CLASSIFICADO

Luiz Gustavo dos Santos Silva

3

CLASSIFICADO

Maria Luiza Quirino

2

CLASSIFICADO

Maria Luiza Silva Dell Anhol

5

CLASSIFICADO

Fim do conteúdo da página