Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página
Últimas notícias

1ª Colação de Grau de 2024 dos Cursos Técnicos será em 16 de fevereiro

Na sexta-feira, 16 de fevereiro de 2024, a partir das 18 horas, no Teatro Municipal de São João da Boa Vista, será realizada a Solenidade de Colação de Grau dos formandos 2023 dos Cursos Técnicos.  

  • Publicado: Quinta, 11 de Janeiro de 2024, 09h38
  • Última atualização em Segunda, 26 de Fevereiro de 2024, 07h54
  • Acessos: 380

FORMANDOS:

Técnico em Eletrônica Integrado ao Ensino Médio 

Allison Alexandre Maldonado Matos

Ana Júlia Guido Palmyro

Ana Julia Romera de Carvalho

Eduarda Celina Ezequiel Maltempe

Emily Franco

Esthefany Aparecida Toledo

Felipe Gabriel Courel Souza

Gabriel Padilha Ferraz

Isabela Dutra de Souza

Júlia Garcia Siquete

Júlia Otero da Silva

Laura de Oliveira Marusso

Leticia Rosa Teles

Livia Eduarda Ferreira

Luís Gabriel Belotti Simionato

Luiza Ribeiro Pereira

Maria Fernanda Lourenço Fleming

Mateus Gomes Guerra

Rodolfo Tomaz de Aquino Franco

Samyra Natasha Grilanda De Souza

Sarah Gomes de Oliveira

Tiago Simplicio Hornink

Victor Gabriel da Silva de Oliveira

Yanca Oliveira Giatti

Yasmim de Araujo Souza

 

Técnico em Informática Integrado ao Ensino Médio  

Adryel Zanetti Dearo

Amanda Araujo Passoni

Amelice Araujo Passoni

Ana Laura Mendes Tangerino

Ana Luisa Teixeira Fernandes

Ana Luiza Lima do Lago

Anna Laura Lourenço Varzoni

Beatriz Silveira de Almeida

Bianca Mercedes Luqueta Franco

Camilly Neves Rodrigues

Daniele Duarte Marcolino

Derek Cazarin da Silva

Giovanna Delalibera Cardinal

Glenda Passos Pereira

Gustavo Manzotti Rabello

Isabela Souza e Silva Santana

João Pedro Adão Tardelli

João Vitor Gregorio Rumão

Julia Carolina Bordão

Juliana Santana Evaristo Da Silva

Kamylla Batista Delchello

Larissa Tereza Polato

Leticia Gabrielly Barbosa Viveiros

Lucas Giavaroti Machado

Maria Eduarda Santos de Oliveira

Maria Fernanda Rizzo de Araujo Pereira

Murilo Henrique Ananias Chagas Zaneli

Rodrigo Paulo dos Santos

Sophia Barrense Vieira

Vinícius Beniti Kempe

Willian de Oliveira Marques

 

Técnico em Administração

 Davi Moraes Costa

Elisângela Camila Souza da Silva

Flávio dos Santos Costa Junior

João Victor Rodrigues de Oliveira

Lucas Rodrigues de Oliveira

Maria Claudia Ramos Balbino

Maria Eduarda Dias dos Santos

Maria Giovanna Pereira de Aguiar

Mirna Estella Américo Pereira

Raphaela Rocha

Samuel Feliciano Urbano

Winicius Medeiros Piovesan

 

Técnico em Automação Industrial 

 Daniel Machado Felix

Eduardo Souza Bonora

Gelimano Tavares da Silva

José Emerson da Conceição Felix

Levi Ribeiro Fontes

Moacir Adolfo Neto de Lima Daniel

 

Técnico em Manutenção e Suporte em Informática

Amanda Ketelyn Dias de Oliveira

Bryan de Paula Figueiredo

Douglas Sassaron Patroni

Felipe Soares Jordão de Souza

Gabriel Gião Donassan

Jonathan Diogo Faria

Jonathan Lucas Schiavon Carrilho

José Eduardo de Freitas Lemes

Joyce Stanguini Silva

Luiz Otávio Missaci da Silva

Nicholas Meizikas Pego

Vitor Matheus Cassimiro

Será uma honra celebrar este momento. Sendo assim, contamos com a participação de toda a comunidade!

 

CAPA 2

 

pag2 3 1

Ascom Campus São João da Boa Vista
Publicado em 11/01/2024
Fim do conteúdo da página