Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Arduíno Básico: Lista de Classificados do curso de extensão

Publicado: Segunda, 15 de Março de 2021, 15h27 | Última atualização em Terça, 16 de Março de 2021, 10h26 | Acessos: 1895

EDITAL Nº 01/2021: PROCESSO SELETIVO PARA CURSO DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA FIC Arduino Básico

Os candidatos classificados deverão efetuar a matrícula remota e envio de documentos DIGITAIS entre as datas de 15 de março de 2021 e 21 de março de 2021.

Endereço: https://forms.gle/8a286ija6jzTtSDR9

INÍCIO DAS AULAS – 05 de abril de 2021, formato remoto.

Documentos para matrícula:

  • Carteira de Identidade – RG ou documento oficial com foto;
  • CPF;
  • Comprovante de endereço recente com CEP;
  • Comprovante de última formação.

Clique aqui para acessar a lista de classificados.

 

AS LISTAS DE CONVOCADOS ESTÃO SEPARADAS EM AMPLA CONCORRÊNCIA, RESERVA DE VAGAS E LISTA DE ESPERA (EM CASO DE DESISTÊNCIA).

 

Convocados para Matrícula – Ampla Concorrência

INSCRIÇÃO

NOME

SITUAÇÃO

13

Adriana Alves

CLASSIFICADO

16

Amanda Caroline Arcangelo da Silva

CLASSIFICADO

1

Camilla Oliveira Melo Cazonatto

CLASSIFICADO

11

Carlos Cesar Couto

CLASSIFICADO

19

Cristiano Carlos Castro Costa

CLASSIFICADO

21

Douglas Fabiano do Carmo

CLASSIFICADO

4

Edson Luis Geraldi Junior

CLASSIFICADO

15

Érica Cristina Olher Cunha Maluf

CLASSIFICADO

20

Gabriel Russo Vitagliano

CLASSIFICADO

7

Gabriela Andrade Bueno de Lima

CLASSIFICADO

9

Gabriela Fontes da Silva Gonzalez

CLASSIFICADO

5

Hilary da Silva Lima

CLASSIFICADO

24

João Pedro Cantos Fernandes

CLASSIFICADO

25

Marcelo Bonfante Amadeu

CLASSIFICADO

10

Marcelo Bustamante Chilingue

CLASSIFICADO

17

Marcos Paulo de Assis Castro

CLASSIFICADO

3

Mozart dos Santos Silva

CLASSIFICADO

23

Natanael Batista Alves

CLASSIFICADO

6

Rafael Sbarai

CLASSIFICADO

2

Sérgio David de Morais

CLASSIFICADO

18

Sérgio Henrique de Andrade Lima Filho

CLASSIFICADO

8

Thiago Bruno Pereira de Melo

CLASSIFICADO

 

Convocados para Matrícula – Reserva de Vagas

INSCRIÇÃO

NOME

SITUAÇÃO

14

Bruno Antonio dos Santod

CLASSIFICADO

27

Carlos Fernando Machado Domingos

CLASSIFICADO

12

Cleber Wilian Candido

CLASSIFICADO

37

Daiana Greice Mendes Aurelio

CLASSIFICADO

42

David Domingos Moura

CLASSIFICADO

49

João Otávio Mazi Joaquim

CLASSIFICADO

22

Miguel Lucas Dias da Cunha

CLASSIFICADO

36

Raissa Marques dos Santos de Andrade

CLASSIFICADO

 

LISTA DE ESPERA

POSIÇÃO

NOME

SITUAÇÃO

1

Larissa Cristina Pinto

LISTA DE ESPERA

2

Robinson Mapelli Boaro

LISTA DE ESPERA

3

Vanderlei De Jesus Nascimento

LISTA DE ESPERA

4

Tatiana Luz De Souza

LISTA DE ESPERA

5

Delvo Sanchez Filho

LISTA DE ESPERA

6

Gabriela Caetano Felix Francisco

LISTA DE ESPERA

7

Thiago Teixeira Pereira

LISTA DE ESPERA

8

Alex Junior Aparecido Leite

LISTA DE ESPERA

9

Gabriel De Paula Ivo

LISTA DE ESPERA

10

Rafael Nygaard Rocha

LISTA DE ESPERA

11

Hassan Youssef Ayoub

LISTA DE ESPERA

12

Adrianne Veras De Almeida

LISTA DE ESPERA

13

Carolina Maria Souza

LISTA DE ESPERA

14

Thiago Dias Joaquim

LISTA DE ESPERA

15

Mailson Gonçalves Da Silva

LISTA DE ESPERA

16

Mateus Donizete De Magalhães

LISTA DE ESPERA

17

Janaina Taís Gardenal Fenato

LISTA DE ESPERA

18

Athos Silva Nascimento

LISTA DE ESPERA

19

Julio Cesar Freitas Leal

LISTA DE ESPERA

20

Gabriel Henrique Bitner Da Silva

LISTA DE ESPERA

21

Natanael Batista Alves

LISTA DE ESPERA

22

Vinícius Eduardo Murakami Moreira Pittoli

LISTA DE ESPERA

23

Natanael Batista Alves

LISTA DE ESPERA

24

Matheus Silvestre Pavan

LISTA DE ESPERA

Fim do conteúdo da página